1. Etappe | 7,4 km Mannschaftszeitfahren | Puerto Banús – Marbella
2. Etappe | 158,7 km | Alhaurín de la Torre – Caminito del Rey
3. Etappe | 158,5 km | Mijas – Málaga
4. Etappe | 209,6 km | Estepona – Vejer de la Frontera
5. Etappe | 167,3 km | Rota – Alcalá de Guadaira
6. Etappe | 200,3 km | Córdoba – Sierra de Cazorla
7. Etappe | 191,1 km | Jódar – La Alpujarra
8. Etappe | 182,5 km | Puebla de Don Fadrique – Murcia
9. Etappe | 168,3 km | Torrevieja – Cumbre del Sol. Benitatxell
10. Etappe | 146,6 km | Valencia – Castellón
Ruhetag in Andorra la Vella
11. Etappe | 138 km | Andorra la Vella – Cortals d´Encamp
12. Etappe | 173 km | Escaldes-Engordany. Andorra – Lleida
13. Etappe | 178 km | Calatayud – Tarazona
14. Etappe | 215 | Vitoria – Alto Campoo. Fuente del Chivo
15. Etappe | 175,8 km | Comillas – Sotres. Cabrales
16. Etappe | 185 km | Luarca – Ermita de Alba. Quirós
Ruhetag in Burgos
17. Etappe | 38,7 km Einzelzeitfahren | Burgos – Burgos
18. Etappe | 204 km | Roa – Riaza
19. Etappe | 185,8 km | Medina del Campo – Ávila
20. Etappe | 175,8 km | San Lorenzo de El Escorial – Cercedilla
21. Etappe | 98,8 km | Alcalá de Henares – Madrid